Опубликовано: 150

"Когда мой вес достиг 39 кг, это стало не смешно" - певица Dequiine рассказала о своей депрессии

"Когда мой вес достиг 39 кг, это стало не смешно" - певица Dequiine рассказала о своей депрессии Фото - instagram.com/dequiine

Она рассказала в сториз, что у нее депрессия и расстройство пищевого поведения.

Этим рассказом певица хотела в том числе помочь подросткам со схожими проблемами, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Dequiine сначала написала, что большую часть времени не понимает, что происходит, что ей очень грустно и она очень устала.

В следующих сториз певица написала, что настроение строить дома, но она не умеет это делать, и поделилась результатами встречи с терапевтом.
"Может, когда-нибудь заговорю об этом, а может, и нет. Надеюсь, тебе было легче продолжать жизнь, чем мне, дорогой друг", - добавила она и показала, как выглядит ее состояние иногда, когда она не публикует ничего в Instagram. - "Instagram - это большая ложь. Я просто стараюсь сваливать с него, когда накатывает. Я просто человек, который который год пытается жить и работать, несмотря на депрессии и РПП. Полностью отторгающая слабость и близость с людьми".
 
"Stay safe, kids. Если вы думаете, что вы одни проходите через сложности, - это иллюзия. Просто мы привыкли замалчивать. Обнимите себя, говорите. обращайтесь за помощью и знайте, что вы не одни такие", - развила мысль певица дальше.
Она показала свою фотографию из бассейна, объяснив свою стройность на снимке расстройством пищевого поведения.
 

Далее артистка отметила, что работает весь год и идет на заметное улучшение, но сегодня расстроилась и решила заговорить о своем состоянии.

Напомним, ранее мы писали, говорит ли Dequiine на казахском языке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи