В первой части Баби (Мария Вальверде) очень жестоко рвет отношения с Аче из-за своей гордости. Баби встречается с другим, и Аче решает уехать в Лондон, чтоб ее больше не видеть и постараться забыть. Вернувшись через два года из Лондона обратно в свой город, чтобы начать новую жизнь, Аче встречает новую девушку Джин (Клара Лаго), и она разжигает в нём чувства, которые он ранее испытывал только к Баби.
Вроде бы он влюбляется в Джин, и в тоже время везде ищет Баби. Новая девушка от Баби отличается импульсивностью и харизмой. Джин — полное отражение Аче, такая же дерзкая, живая, но в то же время нежная и любящая.
Вот вроде у Аче с Джин все завязалось, как тут в их отношения вмешивается Баби. Снова она появляется в его жизни. Аче пошел посмотреть, как будет его девушка выступать, петь прекрасную песню, но тут ему раздается звонок подруги Баби, Катины (Марина Салас): «Аче, срочно приезжай, пожалуйста, ты мне очень нужен». Аче срывается и едет, оставив Джин одну на концерте.
Но оказывается, что едет он не к Катине. Это Баби попросила ее, чтобы та организовала им встречу.
Встретившись на вечеринке, Баби позвала Аче с ним поговорить. Разговор не складывался. Аче решил уехать, Баби предложила ему подвезти его, он согласился. Но она привезла его на море, в их дом, где когда-то они были счастливы. Приехав туда, она говорит ему: «Смотри, в нашем доме уже кто-живет. Ты помнишь, как все было?» Аче, сдерживая эмоции, говорит: «Ничего я не помню». Баби включает свои чары, и Аче сдается. Но Баби лишь хотела проверить, остались ли у нее чувства. А проверив таким жестоким способом, сказала, что выходит замуж через месяц. Я вместе с Аче пережила его боль – настолько разрывающе сердце актер сыграл эту сцену. Никогда так не поступайте с любимыми.
Поняв, что произошло, Аче вспоминает, что его ждет Джин. Он мчится к ней, но Джин обо всем догадалась. Не выдержав, она уходит. Аче пишет Джин письмо, в котором рассказывает, насколько сильно хочет быть с ней, как сильно он ее полюбил. Баби — это прошлое, и он совсем не хочет возвращаться туда. Ему нужна Джин, его настоящее.
И Джин ему все прощает.
Ведь когда любишь, то хватает лишь одного прикосновения…и ты уже на Три метра выше неба.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Рельсы ЛРТ начали укладывать на улице Момышулы в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Бой жизни для Мейирима Нурсултанова: большой простой, помощь брата и соперник на пике
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Украине задержали подростка, которого подозревают в ложном сообщении о минировании ТРЦ в Астане
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
Проводил операции без лицензии: в Шымкенте осудили лжеврача
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько иностранцев посетили Казахстан в 2025 году
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге