Но счастливым обладательницам исподнего knickerocker ой, как нелегко удержаться и не раскрыть свой маленький секрет всем окружающим. Ведь это бельишко просто непростительно мимимилое.

Дизайнер Никола (Nichola) из Лос-Анджелеса знает, как заставить женские сердца дрогнуть, а кошельки – самопроизвольно распахнуться. Создательница молодого лейбла knickerocker даёт барышням именно то, что им нужно – комфортное и сверхсимпатичное бельё.

Руководствуясь своей фантазией и возрастающим спросом на всё миловидно-звериное, Никола превратила женское бельё в мордахи симпатичных животных: лис, медведей, кроликов, енотов, панд, поросят и котиков всех мастей. Можно собрать целый зоопарк-«недельку». А вы когда-нибудь наблюдали трусы с ушками?

Особо расточительные девушки могут дополнить образ подходящим узким топом. Естественно, тоже ушастым.

Конечно, далеко не каждому парню бельё с ушками, глазами и усами покажется пределом романтических мечтаний. Для придирчивых персонажей Николаa припасла особенные модели с бантами и глубоким декольте в неожиданных местах. И никаких звериных физиономий.

Вот только следить за ушастым боекомплектом придётся с особой тщательностью. Да и эксплуатировать его ежедневно как-то жалко. Разве что, для фотосессий в Instagram .
Магазин knickerocker на Etsy.com: www.etsy.com/ru/shop/knickerocker?ref=l2-shop-info-name
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
В Алматы появилась еще одна поликлиника
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
К сезону степных пожаров готовят Астану
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Мужчина заманил бывшую жену по WhatsApp и напал: приговор суда
Иран
Войну нельзя закончить, как и ремонт в доме. Но ее можно остановить – политолог
Нефть
Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии
Медицина
В Алматы появилась еще одна поликлиника