Храпящий Том Круз выстроил в своем особняке храпопоглощающую комнату - Караван
  • $ 501.02
  • 597.27
-6 °C
Алматы
2026 Год
31 Января
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Храпящий Том Круз выстроил в своем особняке храпопоглощающую комнату

Храпящий Том Круз выстроил в своем особняке храпопоглощающую комнату

Вслед за европейскими отельерами, представившими этим летом новинку в виде храпопоглощающих номеров, которые не дают храпящим постояльцам мешать своим супругам, и звезды Голливуда начали строить в своих домах особые комнаты, поглощающие храп.

  • 5 Июля 2011
  • 1008
Фото - Caravan.kz

Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на британскую The Telegraph, гости, приглашенные на вечеринку в честь 49-летия Тома Круза в его отремонтированный особняк в Беверли-Хиллс, с удивлением узнали, что теперь в доме есть храпопоглощающая комната.

Дело в том, что Круз по ночам храпит и мешает своей супруге и дочери — 32-летней Кэти Холмс и 5-летней Сури. Поэтому актер и вынужден был выделить комнату рядом со спальней хозяйки, где специалисты обили стены специальными акустическими материалами, чтобы Круз храпел спокойно.

Как отмечает издание, вскоре после свадьбы Кэти была вынуждена спать отдельно от супруга, так как тот очень громко спал.

Как заявили гости пары, побывавшие в этой комнате, она полностью изолирована от всех звуков, и если вы находитесь внутри нее, то снаружи ничего не слышно.

По данным специалистов, во сне постоянно храпят около 25% жителей планеты, а около 45% храпят периодически. Среди звезд, которые храпят вовсю, можно выделить таких знаменитостей, как Ким Кардашиан, Джулия Робертс, Лиз Тейлор, Дэвид Аркетт и многие другие.

В тренде:

Пенсия 2026

В Минтруда Казахстана назвали средний размер пенсии за 2025 год

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность

Алматы

В аэропорту Алматы прошли учения по выявлению и изоляции особо опасных инфекций

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 282 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Все к этому идет: У Жанибека Алимханулы заберут все пояса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Банный комплекс горел в Астане

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

МВД пресекло незаконный оборот закиси азота в Шымкенте

Иран

Казахстан запретил своим авиакомпаниям летать над Ираном

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС