Халявщики на концертах возмущают астанчан - Караван
  • $ 504.49
  • 587.73
-3 °C
Алматы
2025 Год
6 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Халявщики на концертах возмущают астанчан

Халявщики на концертах возмущают астанчан

Поводом для недовольства стала организация концерта Ани Лорак.

  • 4 Ноября 2019
  • 33486
Фото - Caravan.kz

Жительница Нур-Султана пожаловалась на то, что, купив дорогой билет на концерт Ани Лорак, некомфортно себя чувствовала из-за стульев в проходе, передает Caravan.kz.

Автор публикации в популярной группе @zhaloby_astana предполагает, что на стулья в проходе "подсадили родственников-друзей, у которых не было ни билетов, ни пригласительных".

«Я оставлять это не собираюсь, есть камеры, чтобы это доказать. Одна просьба — подскажите, куда лучше сразу обратиться с этим вопросом?» — спрашивает жительница Нур-Султана.

При этом она уточняет, что пошла на концерт одна и специально купила билет за 28 тысяч тенге на крайнее место в ряду, чтобы комфортнее себя чувствовать. 

Некоторые пользователи Сети поддержали девушку. 

«Мы покупаем не билет, а ощущение праздника, концерта, чувство удовольствия от посещения, отдых душой… И это чувство кто-то обламывает и причиняет неудобство… После этого желание пропадает ходить в это место. Сами себе репутацию портят», «Это всегда так на всех концертах! Бесит. Поэтому не хожу. Тратишь деньги, а в итоге то встанут перед тобой безбилетники, то с задних рядов придут и перекрывают весь обзор. Народ дикий и любит халяву. Никакого воспитания и совести! Ни охрана, ни ответственные за зал — никто не следит за этим. Поэтому, люди, не ходите на такие мероприятия. А тем более за дорогие цены!» — пишут казахстанцы в комментариях к посту.

Часть пользователей Сети предполагает, что, если бы у астанинки была возможность, она бы тоже воспользовалась связами и посмотрела концерт бесплатно, поэтому не стоит строго судить людей.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

В Алматы ожидается сильный снегопад

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Новый автобусный маршрут запускают в Астане

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта