Опубликовано: 3600

Казахстанские женихи пользуются популярностью у россиянок

Казахстанские женихи пользуются популярностью у россиянок Фото - gtrk-omsk.ru

По статистике прошлого года, 153 омички вышли замуж за жителей Казахстана.

Об этом сообщает gtrk-omsk.ru.

16 - отдали свою руку и сердце гражданам Германии. И это самые популярные страны среди омских невест. 

- В 2016 году в Омской области зарегистрировано 518 браков с гражданами ближнего зарубежья и 60 с гражданами дальнего зарубежья. Из них 343 омички вышли замуж за жителей других стран и 235 жениха нашли себе невесту за границей, - говорит начальник управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области Наталья Биляченко. 

Всего в Омской области в прошлом году зарегистрировано 578 браков с иностранцами. Это жители Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины, Великобритании, Германии, Греции, Египта, Израиля. Демократической Республики Конго, США, Турции, Китая. 
  
При этом всего по одному жениху приехали в Омск за своими избранницами из Бельгии, Индии, Иордании, Ирана, Италии, Канады, Мали, Нидерландов, Румынии, Туниса, Франции, Швейцарии и Швеции. 

К слову, в День всех влюбленных интернациональная статистика уже этого года пополнится. Среди подавших заявление на эту дату двое жителей Омской области создадут семьи с жителями Азербайджана и Казахстана.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи