Опубликовано: 6200

Казахстанские сладости популярны в Москве

Казахстанские сладости популярны в Москве

Продавцы казахстанских сладостей заявляют - лучше продукции еще не видели.

Жительница Москвы Инесса Архипенкова поделилась своими впечатлениями от казахстанских конфет в социальной сети Facebook. Так как у нее в друзьях много казахстанцев, девушка таким образом хотела их удивить.

Конфеты продают на своеобразной ярмарке возле метро Краснопресненская. Рынок выходного дня проходит еженедельно три дня подряд: с пятницы по воскресенье. Продавцы сами с удовольствием смакуют сладостями и отмечают высокое качество, сообщает Today.kz.

- Там в основном фрукты-овощи продают. И всего одна палатка с кондитерскими изделиями. Почти вся продукция в этой палатке казахского производства. Спрашиваю, почему именно такую закупили? Отвечают, потому что она лучшая! Цены поставили московские, но конфеты и правда хороши! - опубликовала пост девушка.

К слову, казахстанские конфеты, действительно, ценятся на российском рынке. Не только в Москве, но и в других регионах Российской Федерации открываются магазины с казахстанской продукцией. Кондитерские фабрики Казахстана даже выходят на мировой уровень. Так, например, в КНР тоже продаются сладости из Казахстана.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи