Опубликовано: 780

Казахстанские пограничники заметили предполагаемых беглых экстремистов

Казахстанские пограничники заметили предполагаемых беглых экстремистов

В связи с удаленностью от границы казахстанский пограничный наряд не смог определить возраст, а также другие приметы граждан.

Пограничники и сотрудники правоохранительных органов Кыргызстана разыскивают беглых экстремистов в местности Степное Жайылского района, на кыргызско-казахстанской границе. Об этом сообщает пресс-служба государственной пограничной службы соседней республики, передает КирТАГ.

Вчера, 20 октября, около 15:30 пограничники Казахстана сообщили о том, что на территории Кыргызстана вблизи госграницы на участке пограничной заставы  «Степное» (КР) были замечены двое неизвестных мужчин. В связи с удаленностью от границы казахстанский пограничный наряд не смог определить возраст, а также другие приметы граждан.

«Пограничный наряд Кыргызстана организовал прочесывание местности Степное Жайыльского района Чуйской области. В ходе поиска неизвестные обнаружены не были. В связи с побегом заключенных из СИЗО-50 государственная пограничная служба Кыргызской Республики усилила охрану государственной границы и пограничный контроль в пунктах пропуска», - говорится в сообщении.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи