Опубликовано: 1600

Казахстанские КВН-щики отказались комментировать новость об увольнении Маслякова

Казахстанские КВН-щики отказались комментировать новость об увольнении Маслякова Фото - Из открытых источников

Масляков по-прежнему остается телеведущим КВН.

Несколько дней назад российские и казахстанские СМИ сообщили об уходе известного шоумена Александра Маслякова с поста директора «Планеты КВН» по собственному желанию. Источники уточняют, что процедура увольнения была инициирована самим Масляковым еще в начале 2017 года в связи с необходимостью приведения его трудовой деятельности в соответствие с требованиями федерального законодательства. «Каzахи» стали обладателями Летнего кубка КВН

Корреспондент медиа-портала Caravan.kz связался с двумя популярными КВН-щиками, капитанами разных казахстанских команд – Нурланом КОЯНБАЕВЫМ («Kazахи») и Данияром ДЖУМАДИЛОВЫМ («Спарта») с просьбой прокомментировать данную информацию. Однако, к сожалению, оба наших собеседника вежливо отказались от каких-либо комментариев.

- Наверное, нет, - ответил нам Коянбаев. - Я не в курсе, что там.

Капитан команды «Спарта» Данияр Джумадилов также оказался немногословен.

 

Отметим, что казахстанская команда «Спарта» - один из фаворитов этого сезона - вышла в финал Высшей лиги КВН 2017, который состоится 15 декабря. За победу в финале поборятся и другие команды: "Радио Свобода" (Ярославль), Сборная Большого московского государственного цирка (Москва), "Раисы" (Иркутск) и "Плюшки имени Ярослава Гашека" (Тверь).

При этом на странице Международного союза КВН во «ВКонтакте» говорится, что Масляков по-прежнему остается телеведущим популярной юмористической телеигры.

«Друзья! Не путайте профессию телеведущего и гендиректора ГУП», — отмечается в комментарии к публикации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи