Опубликовано: 470

Казахстанские футболисты уступили национальной сборной Албании

Казахстанские футболисты в матче отборочного турнира чемпионата мира-2006 уступили со счетом 0:1 команде Албании, сообщает корреспондент KZ-today.

Первый тайм проходил с территориальным и игровым преимуществом команды Казахстана. Наши футболисты у ворот соперника создали, как минимум, два голевых момента, но не сумели их реализовать. Во втором тайме на 60-й минуте сборная Албании вышла вперед - 1:0. Попытки казахстанцев отыграть мяч не увенчались успехом. После матча наставник сборной Албании, немец Ханс-Петер Бригель отметил, что казахстанцы в первом тайме создали немало проблем его команде. Главный тренер сборной Казахстана Сергей Тимофеев сказал, что его подопечные еще не готовы играть в таком высоком темпе все 90 минут. В то же время С. Тимофеев отметил, что игра казахстанской команды с каждым матчем отборочного турнира чемпионата мира улучшается. Следующую встречу сборная Казахстана проведет 17 ноября в Афинах с чемпионами Европы футболистами Греции.