В настоящее время она является постоянным членом команды Вооруженных Сил РК по военизированному многоборью и уже не раз выступала на соревнованиях республиканского и международного уровня.
На прошедшем Чемпионате мира среди военнослужащих Людмила Губарева защищала честь казахстанской армии в составе сборной. На спартакиаде Вооруженных Сил РК показала лучшие результаты среди военнослужащих всех видов и родов войск, региональных командований, частей, подразделений и заняла первое место в военизированном кроссе.
Всемирные спортивные военные игры проводятся каждые четыре года перед Олимпийскими играми, начиная с 1995 года. На прошлых играх в Рио-де-Жанейро в 2011 году казахстанская сборная заняла 11 общекомандное место среди 109 стран-участниц. На предстоящие игры в составе нашей команды планируется направить порядка 70 армейских спортсменов по 7 видам спорта (дзюдо, бокс, вольная и греко-римская борьба, пентатлон, стрельба, спортивное ориентирование, современное пятиборье).
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Джеки Чан начал съёмки «Доспехи бога: Ультиматум» в Казахстане
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Жамбылской области
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане на казахстанца трижды за день заявили в полицию
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства


