Опубликовано: 220

Казахстанская певица Say Mo отказалась выступать в Актау

Казахстанская певица Say Mo отказалась выступать в Актау Фото - freshmus.ru

Певица пожаловалась на организаторов концерта в своем Instagram.

Певица Молдир Есембек, более известная под творческим псевдонимом Say Mo, сообщила, что больше не будет выступать в Актау из-за конфликта с организаторами концерта, передает BaigeNews.kz.

Подробности неприятного инцидента Молдир Есембек рассказала своим подписчикам в Instagram.

- Друзья, вчера я во второй раз выступала в прекрасном городе Актау. Спасибо всем тем, кто пришел! К сожалению, во время мероприятия произошел очень неприятный случай. Во-первых, я никогда не позволю в свой адрес хамить, тем более каким-то непонятным людям! Расскажу.

Когда меня собирали на выступление (в номере), подошел мой менеджер: "Организаторы СКАЗАЛИ, что твой выход в 00.00, и они попросили сфотографироваться с детьми", мол, будет уже поздно, и детям надо домой. Я конечно же согласилась - без проблем! - пишет Say Mo.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by SAY MO | NOMAD (@say_mo__) on

Однако после к ней подошел мужчина и, представившись хозяином заведения, в грубой форме потребовал убрать телефон и наконец-то пообщаться с гостями.

- Я - артист, а не клоун! Я пришла петь песни на сцене, а не развлекать вас и ваших детей в гримерной, - добавила певица, отметив, что теперь организаторы находятся в ее черном списке, так же как и организаторы ее первого выступления в Актау.

- Спасибо, Актау! Больше в вашем прекрасном городе я выступать не буду, - заключила Say Mo.

Напомним, артистка стала известной после участия в шоу "Песни" на ТНТ. На телевизионном конкурсе Say Mo выступала в команде Тимати, но не смогла пройти в финал проекта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи