Опубликовано: 410

Казахстанская актриса довела молодого мужа до слез в Мекке

Казахстанская актриса довела молодого мужа до слез в Мекке Фото - Кадр из видео

Жанель замужем за актером Абаем Асылханом, который младше ее на 8 лет.

Это второй брак актрисы, от первого мужа у нее двое детей, передает медиа-портал Сaravan.kz. Сейчас супруги находятся в Мекке, откуда записали видео для поклонников. Вначале Абай тепло приветствует всех, потом слово берет Жанель.

"Сегодня наш последний день здесь, и поэтому, душа моя, хочу сказать вам то, чего вы давно хотели, о чем мечтали. Вообще вы просили о сюрпризе, но мне кажется, признание возле Каабы лучше сюрприза. Я теперь решила покрыться и носить платок", - сказала актриса.

После этого Абай заплакал от радости, а Жанель, тоже заплакав, добавила, что это Аллах услышал его молитвы и поселил в ее сердце любовь к платку. Абай в ответ поблагодарил жену и сказал, что любит ее.

Пару поддержали и фанаты, и знакомые, в том числе казахстанские знаменитости.

- Сильно расплакалась! Пусть так будет всегда! Пусть Аллах благословит вас в обоих мирах! Пусть это будет примером для всех мусульманских келин!
- Пусть Аплах исполнит все ваши молитвы!
 
На странице Жанель сейчас остались только фотографии в головных уборах. Она известна по ролям в фильмах "Токал", "Однажды в детском доме", "Балуан Шолак", "Прощай, Гульсары", "Побег из аула 2", "Побег из аула 3".
 
Напомним, ранее актриса Сая Оразгалиева рассказала, как познакомилась с мужем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи