Опубликовано: 72300

Казахстанки массово ищут мужчин для зачатия: торг уместен

Казахстанки массово ищут мужчин для зачатия: торг уместен

Большое количество казахстанских женщин в возрасте от 30 и старше согласны зачать ребенка не от законного супруга.

Они прибегают к поиску «племенного самца» через Интернет, гарантируя при этом денежное вознаграждение, конфиденциальность и не требуя при этом никаких обязательств от биологического отца.

Редакция медиа-портала Caravan.kz убедилась в том, что подобного рода объявления пользуются широким спросом:

Асель: "Нужен мужчина для зачатия ребенка. Без обязательств. Я казашка и очень хочу малыша и желательно от казаха
живу в ЧИМКЕНТЕ".

Вика: "Ищу мужчину для зачатия ребенка. Обязательства по желанию. Пишите на почту".

Жанна, 35 лет: "Здравствуйте! Ищу мужчину для зачатия ребенка, мне 35 лет , Я из города Алматы. Пишите пожалуйста на почту".

Айна, 39 лет: "Ищу понимающего и нежного мужчину, который сможет подарить счастье материнства. Мне 39,казашка, материально обеспечена, привлекательная внешность, рост 170, вес 57, здорова, нахожусь в Астане. Не была замужем и в настоящее время нет близкого человека, до сих пор невинна. Жизнь проходит не хочу остаться одна.
Ваши параметры: Возраст до 40 лет, рост от 175, без вредных привычек, без наследственных заболеваний, привлекательная внешность, казах или татарин. Без взаимных обязательств".

Жанка, 31 год: Казашка. 31лет. Ищу здорового парня для зачатия ребенка.

Хороший человек: "Нужен донор спермы в Астане! Приятная внешность, хорошее здоровье и интеллект выше среднего требуются. В дальнейшем без взаимных претензий и обязательств с обеих сторон".

Гость: "Уважаемые мужчины, помогите пожалуйста, безвозмездно зачать ребенка, при удачном зачатии и рождении малыша без каких-либо обязательств с вашей стороны. Требования: светлый, рост не ниже 175 см., без патологий тела внутренних и внешних, если есть дети то приветствуется, наличие всех анализов (кровь на инфекции, половые инфекции, ВИЧ, спермограмма, группа крови и резус фактор). Пишите и отправляйте свои фотографии и анализы на электронный адрес gostgost2017@mail.ru, дополнительно при переписке. Город Атырау".

Анна: "Ищу донора для зачатия Усть-Каменогорск".

Лена Фос: "Добрый день .Ищу донора . Прошу откликнуться адекватного человека .Желательно казах или татарин .От 25 до 35 лет.
Без претензий и обязательств. Справки необходимы обязательно".

Хочу доченьку: "Ищу порядочного,обеспеченного мужчину старше 30ти лет,казаха,здорового и красивого для рождения ребёнка. В дальнейшем-участие в жизни ребёнка обязательно с Вашей стороны-в воспитании,финансовых вопросах.
33 года,167см рост, 52кг,стройная,симпатичная,полностью здорова,славянка. Проживаю в Москве и Испании. Бываю в Казахстане раз в 2-3 месяца.
Огромная просьба писать только серьёзным мужчинам и по делу. В письме пожалуйста сразу рассказывайте о себе и фото...на привет-как дела-НЕ ОТВЕЧУ.
Моя подруга посоветовала мне этот прекрасный сайт,она недавно нашла замечательного мужчину здесь,Серьёзная Европейка. Поэтому я верю что всё у нас получится-всем на сайте желаю удачи и деток!!!".

Салта, 32 года: "Я извиняюсь, очень волнуюсь! Ничего не написала о себе: ответственная, целеустремленная, стабильно стою на ногах, хочу сделать ЭКО- анализы все сдала! Ищу донора, так как мой парень боится! Дорогие мужчины- очень срочно!".

"Добрый день! Мне нужен донор спермы! Очень срочно! Казашка, 32 года!"

Нургуль: "Ищу донора для зачатия малыша, без взаимных обязательств. Казахской национальности, светлые волосы, с в/о, интеллектуально подкованный, без вредных привычек, из приличной семьи, психически устойчивый, адекватный, до 35 лет. Пишите, жду".

Динара, 32 года: "Ищу донора для зачатия ребенка в Астане. Высокого роста, спортивного телосложения, наличие родных здоровых детей обязательно. Возраст от 25 до 35 лет. Без вредных привычек. Обследование у венеролога и психиатра обязательно. Предпочтительно славянской или европейской национальности, либо казах. Конфиденциально.
О себе: казашка, 173/55/32, без вредных привычек, веду здоровый образ жизни, работа офисная".

Гульнара: для естественного оплодотворения ищу здорового мужчину казаха до 40 лет в Караганде

Багым: "Желательно,чтобы был похож на мужа: темный, с черными глазами, волосатый и невысокий.Есть такие?

Здравствуйте.Ищу донора спермы. Казах,без обязательств.Без ЗППП и наследственных болезней".

Майя:"Решилась родить для себя! Ищу супер мужчину ,без вредных привычек и без обязательств!!!казах до 35 лет ,желательно:светлого, большеглазого ,высокого и с чувством юмора!".

Татьяна: "Ищу донора для зачатия малыша, без взаимных обязательств. Славянской национальности, голубые, серые, зеленые глаза, светлые волосы, с в/о, интеллектуально подкованный, без вредных привычек, из приличной семьи, психически устойчивый, адекватный, до 35 лет.
О себе : Славянской внешности, глаза серо-зеленые, русый волос, спортивное телосложение, образование высшее экономическое, домашнее воспитание тоже высшее, знание 3 иностранных языков, рост 165, вес 45, чистоплотна во всех отношениях. Караганда".

Камила, 32 года: "Ищу здорового мужчину-казаха.Для естественного оплодотворения.Я замужем. Мужчина должен быть здоров и не с Караганды.Анонимность ищу и гарантирую.Мне 32 года.Детей нет".

Лилу: "Здравствуйте уважаемые читатели форума!нужна помощь!ищу донора спермы с отрицательным резусом крови.проживаю в Караганде".

Орфография и стилистика авторов сохранены. Материал подготовлен по данным из открытых источников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Бека 07.09.2020

Ищу женщину которая сможет родит сына, я в Астане

Alisher 01.02.2020

Комментарий удален

Ттт 25.11.2019

Я с Астаны

Ттт 25.11.2019

Комментарий удален