Опубликовано: 130

Казахстанка рассказала, как бездетные женщины обещали ей машины и оплату учёбы, чтобы она отдала им своих детей

Казахстанка рассказала, как бездетные женщины обещали ей машины и оплату учёбы, чтобы она отдала им своих детей Фото - ATPress.kz

Она не рассказывала родителям до родов.

В телеграм-канале gruppa100baksoff выложили видео, на котором мать-одиночка рассказала свою историю, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Девушка рассказала о том, что встречалась с парнем и узнала о беременности на 21-22 неделе, хотя раньше подозревала из-за тошноты. Сначала, когда она сообщила ему, он выразил радость, пообещал познакомить с матерью, и что они будут вместе, однако потом его слова изменились. Он сказал, что у него уже есть невеста, а его мать против их отношений. После этого парень с ней не связывался, а она и не пыталась.

"Если он сам не ищет встреч, то и я не буду", - пояснила мать-одиночка. 

Боялась поначалу, думая о том, как будет воспитывать, ведь у неё двойня, но в итоге её поддержали коллеги. Родителям девушка не сообщала до родов, потому что они наставляли её: "Береги себя, никуда не ходи, ни с кем не гуляй". Когда они узнали, то разозлились и ругались, но потом, по словам девушки, отношения с матерью наладились - они общаются по видеосвязи, девушка показывает ей внучек. С отцом не общается - он сказал: "Ты родила двух детей без мужа, я тебя не прощу, не приходи домой". Она и сама не просила у них помощи, живёт в доме матери и ребёнка.

Когда была беременной, она задумывалась о детском доме.

"Я написала в Интернете, что у меня две дочери. Со мной связались люди и сказали, что законно оформят детей и дадут машину. Я уже собиралась отдать, но мучилась из-за этого, потому что не хотела этого. Люди, готовые взять детей, говорили: "Ты молодая, ещё выйдешь замуж". Со мной связывались одинокие бездетные женщины, они говорили: "Я буду заботиться о твоих детях, как о своих, а тебя устрою в университет". Но в итоге я отказалась", - рассказала девушка.

Напомним, недавно мы рассказывали историю другой матери-одиночки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи