... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

Казахстанцев возмутило очередное видео издевательств над человеком

07.09.2015

«Герой» видеоролика, взбудоражившего Казнет, гонял по пустырю молодого парня, которого якобы таким образом пытался за что-то наказать.

В сети Facebook появилось видео, снятое людьми, которые откровенно издеваются над молодым парнем. Его заставляли вести себя, как животное, ползать и целовать ноги, сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz.

«Герой» видеоролика, взбудоражившего Казнет, гонял по пустырю молодого парня, которого якобы таким образом пытался за что-то наказать. Что в принципе не оправдывает такого поведения. В самом начале видео между ними состоялся такой диалог:

- Встань как собака. Смотри на меня. Как тебя зовут?

- Канат Бактыбаев.

- Ты чей братишка?

- Каната.

- Какого Каната?

- 94-ый.

- Как его фамилия?

- Фамилию не знаю.

Далее мучитель заставил "жертву" бегать на четвереньках, лаять, мычать и блеять, обзывал паренька шакалом. Изверг поднес свою ногу к лицу молодого человека, чтобы он ее целовал и облизывал. В конце ролика в кадре появился металлический ствол, внешне напоминавший дуло охотничьего ружья.

Пользователь Facebook, разместивший это видео на своей страничке дал свою оценку происходившему – «По автору видео тюрьма плачет! Как можно быть таким нелюдем!».