Опубликовано: 180

Казахстанцев приглашают проголосовать за лучшее видео в конкурсе талантов "Халықтың сүйiктici"

Казахстанцев приглашают проголосовать за лучшее видео в конкурсе талантов "Халықтың сүйiктici" Фото - Из открытых источников

Победители самых лучших видео будут награждены денежными призами. 

В Казахстане пройдет народный онлайн-конкурс видеороликов, организованный в рамках национальной премии "Халықтың сүйiктici: "Talant show", сообщает Caravan.kz.  

Об этом на своей странице в facebook пишет блогер Галым Байтук.

"Началось голосование за лучшее видео в рамках онлайн конкурса "Talant show"! Как я предлагал каждый из 15 видеороликов исполнителей будут поддерживать (продвигать, агитировать) известные пользователи соцсетей, - сообщает блогер. 

Но не только известные в соцсетях личности могут принять участие, проголосовать за понравившегося исполнителя может и любой казахстанец. 

Галым Байтук отметил, что алгоритм голосования очень прост. 

"Первое- определитесь (подпишитесь в комментариях под видео) какого участника будете продвигать и агитировать за него. Второе - времени у вас до 20.00 завтрашнего дня. Третье - чем больше лайков наберет ваш участник тем лучше, для его победы в конкурсе!, - рассказал Галым на своей странице. 

Из 50 заявок было выбрано 15 финалистов, и уже сегодня на официальной странице онлайн конкурса "Talant show" опубликованы лучшие видеоролики. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи