Опубликовано: 50

Казахстанцев предупредили о возможных задержках и отмене авиарейсов

Казахстанцев предупредили о возможных задержках и отмене авиарейсов Фото - https://twitter.com/airastana

Из-за неблагоприятных метеоусловий возможны задержки и отмены рейсов на территории всей страны.

Об этом заявили в Air Astana, сообщает Zakon.kz.

В авиакомпании напомнили, что при отмене или задержке рейса по вине перевозчика или задержке, отмене рейса вследствие позднего прибытия воздушного судна, изменении маршрута перевозки авиакомпания предоставляет напитки через каждые 2 часа, через 4 часа – горячее питание. Если задержка рейса более восьми часов в дневное время и более шести часов в ночное время, перевозчик обеспечивает размещение в гостинице и трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно.

В случае отмены или задержки рейса по вине перевозчика на срок свыше десяти часов по выбору пассажира перевозчик обеспечивает перевозку пассажира ближайшим рейсом до пункта назначения, указанного в билете, или возвращает пассажиру полную стоимость билета.

- Просим следить за расписанием рейсов на сайте. В случае отмены или задержки рейса просим пассажиров обращаться к онлайн-консультантам на сайте airastana.com в правом нижнем углу или на WhatsApp по телефону +7 702 702 01 48, а также в наш Центр помощи по адресу help.airastana.com для возврата средств из-за отмены и задержки рейсов. Телефон горячей линии в случае задержки рейса: +7 7272 44 44 78, – говорится в сообщении Air Astana.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи