Опубликовано: 3300

Казахские комики не стали извиняться перед Кадыровым за шутку на скандальном шоу — СМИ

Казахские комики не стали извиняться перед Кадыровым за шутку на скандальном шоу — СМИ Фото - Кадр из шоу «Игра» на ТНТ

Животное, по сюжету миниатюры, должно было принести извинения перед главой Чечни за то, что гавкнуло.

Участник нашумевшего юмористического проекта «Игра» телеканала ТНТ Еркебулан Мырзабек, играющий за казахстанскую команду, высказался о реакции на шутку про главу Чечни Рамзана Кадырова. Наш юморист рассказал российским СМИ, что никаких претензий ни ему, ни его коллегами по команде «Астана» претензий после эфира не поступало, передает Caravan.kz.

«Никаких проблем не было», — заверил наш комик журналистов «Газеты.Ru».

В одном из выпусков шоу казахстанцы спародировали извиняющуюся перед Кадыровым собаку. Животное, по сюжету миниатюры, должно было принести извинения перед главой Чечни за то, что гавкнуло. В сцене участвовали два комика: фронтмен коллектива Данияр Джумадилов изображал собаку, а другой наш юморист Олжас Рымбаев якобы снимал происходящее на камеру. После того как «собака» с трудом произнесла слова извинения, ее потребовали просить прощения «в письменном виде». Казахские кавээнщики против Маслякова: как новый проект ТНТ привел к большому скандалу

«Игра» быстро прослыла весьма скандальным проектом. Ранее депутаты Госдумы заявили о решении обратиться в прокуратуру из-за демонстрации поцелуя комиков в эфире шоу «Игра». Депутат Михаил Романов, в частности, заявил о пропаганде нетрадиционных ценностей в эпизоде программы. По его мнению, после соответствующей просьбы прокуратура должна проверить сюжет и принять необходимые меры в отношении людей, которые выпустили его в эфир. Помимо этого шоу крайне негативно оценил Александр Масляков. Ряд российских СМИ писал о том, что именно он мог поспособствовать тому, что шоу пропало из эфира.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи