Опубликовано: 22300

«Казахская Ванга» дала прогноз по Казахстану на 2018 год

«Казахская Ванга» дала прогноз по Казахстану на 2018 год Фото - Из открытых источников

Как утверждает экстрасенс, высшие силы будут благосклонны к Казахстану в следующем году.

2017 год подходит к своему концу. И наверняка многих соотечественников интересует вопрос: чего ожидать в будущем, 2018-м?

Мы обратились к одной из самых популярных казахстанских предсказательниц современности – Вере ЛИОН, которую СМИ нарекли «казахской Вангой». Экстрасенс поделилась с медиа-порталом Caravan.kz своими прогнозами на предстоящий 2018 год.

- 2018 год для Казахстана будет относительно спокойным и позитивным.

- Какие именно позитивные моменты ожидают нашу страну?

- Увеличится ВВП страны, будут заметные улучшения в экономике, увеличение благосостояния граждан. Среди азиатских стран возникнет новое содружество. Также уменьшится давление ИГИЛ на Среднюю Азию.

- А отрицательные?

- Страну ждут затопления, но не катастрофичные. Сильных землетрясений не будет. Из плохих событий я вижу авиакатастрофу: снег, маленький домик, железнодорожный путь - туда упадет самолет.

- Ожидаются ли какие-нибудь значительные перемены в правительстве?

- Отдадут под суд некоторых высокопоставленных чиновников или даже военных.

- Каким будет курс тенге в будущем году?

- Я не люблю говорить о деньгах и валюте, но точно знаю, что доллар будет лихорадить, а значит, и деньги всех стран также будут лихорадить.

- Чего можно ожидать от выступления Казахстана на предстоящей Олимпиаде?

- Казахстан поднимет свой рейтинг в спорте, или это победа в каких-то крупных соревнованиях на стадионе. Я давала предсказания для Казахстана на ОИ в Сочи, 1-2 медали, не более. В этот раз медалей будет гораздо больше. А именно: хорошо отличатся лыжники.

- В одном из ваших недавних предсказаний говорится, что в 2018 году миру будет угрожать эпидемия, которая унесет жизнь многих людей. Затронет ли эта угроза Казахстан?

- Эпидемии Казахстан не заденут, разве что грипп.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи