Опубликовано: 16000

Казахи спасли семью скандального ведущего Кеосаяна во время депортации – СМИ

Казахи спасли семью скандального ведущего Кеосаяна во время депортации – СМИ Фото - Instagram.com/_m_simonyan_

Ранее российский шоумен резко раскритиковал нашу страну.

В Сети распространяется интересная информация: семья российского журналиста Тиграна Кеосаяна, который в апреле сделал резкое и негативное заявление о внутренней и внешней политике Казахстана, была спасена казахами во время депортации. Об этом сообщил Youtube-канал KO4A TV.

Автор видео рассказала, что семья Кеосаянов была отправлена ​​в Акмолинскую область во время депортации, показав фото родителей и бабушки российского ведущего.

«Казахстан помог многим людям, депортированным в нашу страну после войны. Сейчас я хочу показать Вам это фото. Вы знаете, кто на этом фото? В то время в селе Васнецово Акмолинской области с нами жили ваши бабушка, отец и дядя. Их отправили в наш регион. Вы должны помнить, где выросли ваши бабушка и дедушка. Вы так много плохого сказали о нашем Казахстане. Жаль, что Вы не знаете судьбы своих предков и хамите в прямом эфире», сказала автор видео.

«Я думаю, ты знаешь все. Ваша семья дружила с семьей, жившей в селе Васнецово. Твою бабушку отправили сюда с двумя сыновьями. В то тяжелое время многие казахи помогали переселенцам. Наши казахи помогли чеченцам, ингушам, корейцам и другим народам, спасли их от гибели. Многие люди сейчас живут с нами в Казахстане и считают Казахстан своей родиной», заключила автор видео.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи