Кавер из песен Lady Gaga и Кэти Перри поставил рекорд в интернете (ВИДЕО) - Караван
  • $ 461.37
  • 542.16
+19 °C
Алматы
2026 Год
23 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Кавер из песен Lady Gaga и Кэти Перри поставил рекорд в интернете (ВИДЕО)

Кавер из песен Lady Gaga и Кэти Перри поставил рекорд в интернете (ВИДЕО)

Очередной микс молодого исполнителя Сэма Цуя и его продюсера Курта Шнайдера Pop Medley 2011, составленный из песен Lady Gaga - Edge of Glory и Кэти Перри - Last Friday Night, собрал на YouTube более миллиона просмотров всего за три дня.

  • 11 Ноября 2011
  • 835
Иллюстрация Caravan.kz

Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Daily Telegraph.

В конце видео молодые люди заявляют: "Надеемся, вы, парни, наслаждались этим видео, мы получили массу удовольствия, делая его".

Сэм Цуй (Sam Tsui), американский музыкант и певец китайского происхождения, родился 2 мая 1989 года. Он жил по соседству с молодым продюсером Куртом Шнайдером, который, несмотря на юный возраст, начал "открывать" миру талантливых исполнителей.

С детства Цуй и Шнайдер активно увлекались музыкой, а во время учебы в Йельском университете о Сэме узнали далеко за пределами США благодаря роликам, на которых Цуй исполнял попурри на знаменитые хиты звезд мирового шоу-бизнеса.

Видео Сэма Цуя на YouTube очень популярны — всего более 110 миллионов просмотров. Пользователи называют его "человеком-хором" за то, что в своих песнях Сэм самостоятельно записывает бэк-вокал, демонстрируя диапазон исполнителя от баритона до тенора.

Больше всего Сэм Цуй известен своими кавер-версиями песен популярных исполнителей, а также оригинальными медли и мэшапами.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

У ОНАЙ появился конкурент: как не попасть на штраф и не платить дважды в автобусе

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 57 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Токаев провёл встречу с президентом Грузии

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Москва высказалась о поставках нефти Казахстана в Германию в обход «Дружбы»

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина