28-летняя модель Карли Клосс и ее 35-летний муж Джошуа Кушнер станут родителями. Об этом таблоиду People рассказал инсайдер из окружения пары, пишет Glamour.ru
«Карли невероятно счастлива стать мамой в 2021 году, — делится инсайдер. — Она будет потрясающей мамой».
Напомним, что Клосс и Кушнер поженились в 2018 году после шести лет отношений. В качестве свадебного наряда Карли выбрала классическое платье Dior — и выглядела в нем великолепно.
Недавно Клосс призвала подписчиков проголосовать на предстоящих выборах президента США. Модель не скрывает, что поддерживает Демократическую партию, и следовательно, будет голосовать за Джо Байдена, главного соперника действующего президента Дональда Трампа. При этом Трамп является родственником модели со стороны мужа: дочь политика Иванка Трамп замужем за Джаредом Кушнером, советником президента и старшим братом Джошуа.
В одном из интервью Клосс рассказала, что ей не так просто состоять в родственных связях с Трампами — из-за разных политических взглядов двух семей. Но для нее главное, что они с Джошуа придерживаются одинаковых взглядов.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана