Опубликовано: 4200

Карина Абдуллина нашла таинственного незнакомца

Карина Абдуллина нашла таинственного незнакомца Фото - фото из личного архива Карины Абдуллиной

Прошло чуть больше недели с того дня, как известная певица Карина Абдуллина выложила трогательный пост на своей странице в Facebook.

Корреспонденту медиа-портала Caravan.kz удалось выяснить, чем закончилась эта история.

Ниже приведены слова Карины Абдуллиной в ее посте:

«Сегодня на заправке возле "Ритц Паласа" я встретилась взглядом с молодым человеком, он пристально смотрел мне в глаза, а я не могла отвести своих глаз от него.
Там была большая очередь, и мне надо было освобождать место, я уехала, но этот взгляд до сих пор не выходит у меня из головы.
Парень! Если ты есть в Фэйсбуке, напиши мне пожалуйста в личку. В твоих глазах я увидела то, что ищу»
. (В тексте сохранены авторские орфография и пунктуация.)

 

- Честно признаться, я не ожидала, что мой пост вызовет такой резонанс и многочисленную поддержку людей, - комментирует историю с незнакомцем Карина. -  Как известная певица и публичная личность, я привыкла ощущать на себе взгляды людей, но тот взгляд был особенным. Поэтому вернувшись домой, я набралась смелости и выложила этот пост. Вы не представляете, сколько молодых людей мне ответили! Были сотни предложений о встрече и даже о замужестве (смеется). Я благодарна всем мужчинам, которые их прислали. Но среди всех этих сообщений я нашла послание именно того человека, которого искала. Что греха таить, я очень обрадовалась.

- Кем оказался этот человек, пленивший вас своим взглядом? Он не женат?

- Нет, он холост. Это очень симпатичный, молодой, человек, по профессии он юрист. Когда мы стали общаться ближе, я открыла для себя эрудированную, высокоинтеллектуальную личность. Он пишет стихи, хорошо поет и даже немного владеет гитарой. А также, что для меня немаловажно, он очень любит и высоко ценит творчество «Мюзиколы».

- И как же зовут этого счастливчика?

- Это секрет.

Напомним, ранее мы писали, что «Мюзиколы» больше не существует.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи