Опубликовано: 1600

Кандидат в Президенты РК от КНПК Т.Сыздыков в Павлодаре встретился с трудовым коллективом ТОО «Лифт»

Кандидат в Президенты РК от КНПК Т.Сыздыков в Павлодаре встретился с трудовым коллективом ТОО «Лифт»

Сегодня кандидат в Президенты Республики Казахстан от КНПК Тургун Сыздыков встретился с трудовым коллективом ТОО «Лифт».

В ходе встречи Тургун Сыздыков ознакомил участников с  ключевыми положениями своей предвыборной программы: «Деятельность Коммунистической народной партии Казахстан основывается на идеи научного социализма, марксистско-ленинского учения и прогрессивной общественной мысли. Мы сделали большой шаг к сохранению идей научного коммунизма. Прошли многоэтапный путь развития.

В партии работают постоянные механизмы контроля партийных масс, противодействия его бюрократизации, прогнозирования тенденций развития, своевременного реагирования на меняющиеся условия.

Все это вытекает из насущных потребностей жизни, опирается на живое творчество масс».

Особое внимание партия, по словам кандидата, будет уделять вопросам негативного влияния западной культуры и ценностей.

Далее Т.Сыздыков высказал свою точку зрения. Сегодня молодежь всего мира перестала читать хорошую классическую литературу, увлечена голливудскими фильмами, боевиками, полными жестокости, компьютерными играми, агрессивной музыкой и безнравственной модой в одежде  и поведении.

«Но к чему это приведет? К культу насилия, бездушия, разврата, отсутствию желания личностно развиваться, учиться, трудиться, создавать семьи.

Сегодня с телевизионных экранов, от мультфильмов до блокбастеров, ведется грандиозная циничная пропаганда западного образа жизни, - насилия, жестокости, безделья, безнаказанности и бездумного отношения к жизни», - продолжил свою мысль кандидат.

Сводки мировых новостей ежедневно транслируют чудовищные результаты идеологии вседозволенности и распущенности.

Западная культура стала сферой бизнеса, а ее высшим критерием стали сугубо материальные ценности. Главным жизненным смыслом целые нации - последователи западных идеалов - видят лишь  удовлетворение материальных интересов.

Молодежная среда, особенно подвластная  влиянию и внедрению чужеродных стереотипов, должна находиться под особым контролем.

Сегодня западническая молодежь увлечена нездоровым питанием, молодые люди проводят все время в социальных сетях, Интернете, уткнувшись в планшеты и телефоны. Подобное поведение негативно сказывается на физическом и психологическом здоровье,  лишает нравственного стержня, обесценивает саму человеческую жизнь. В погоне за уходом от реальности развивается увлечение наркотиками и психотропными веществами.

«Западная вседозволенность и псевдоноваторство за гранью морали оттеснили на задний план общечеловеческие, вырабатываемые веками этические нормы поведения. Люди разучились сочувствовать, сопереживать, дружить и любить по-настоящему.

В такой неправомерной гонке за сверхдоходами, грабительскими процентами, незаслуженной славой воспитанные в западном нравственном вакууме люди готовы на любые негативные поступки. Ничто, никакие моральные ограничения и принципы не способны задержать ловцов удачи  западной псевдокультуры», - отметил Т.Сыздыков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи