Опубликовано: 2900

Канат Ислам нокаутировал соперника в первом раунде

Канат Ислам нокаутировал соперника в первом раунде

Для казахстанского боксера эта победа стала 20-й в 20-ти поединках на профи-ринге.

Казахстанский боксер Канат Ислам одержал 20-ю победу на профессиональном ринге, сообщает Vesti.kz cо ссылкой на группу "Профи Бокс Казахстана" ВКонтакте.

Соперником 30-летнего Ислама был 31-летний Джонатан Батиста из Доминиканской республики. Поединок, состоявшийся в первом среднем весе в США, завершился уже в первом раунде.

Для казахстанского боксера эта победа стала 20-й в 20-ти поединках на профи-ринге. Из них 17 поединков Ислам завершил досрочно. Батиста потерпел восьмое поражение при 15-ти победах.

Ранее стало известно, что Ислам близок к подписанию контракта с одной из ведущих компаний в профи-боксе. Кроме того, он является лидером в рейтинге WBA Federalatin в своей категории.
Напомним, что сегодня, 8 ноября, также на ринг вышел другой казахстанский боксер Жанат Жакиянов, который выиграл титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе. 32-летний казахстанец проводил титульный бой в рамках вечера бокса в Монако. Ему противостоял 29-летний боксер из Венесуэлы Йонфрез Парехо.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи