Опубликовано: 30

Какой будет погода 15 ноября в Казахстане

Какой будет погода 15 ноября в Казахстане Фото - Фото из открытых источников

На погоду республики по-прежнему сохраняет свое влияние Атлантический циклон, с которым пройдут осадки, на северо-западе, юге, юго-востоке и в центре РК сильные осадки (дождь, снег).

Также ожидаются гололед, метель, усиление ветра, на юго-востоке, в центре страны очень сильный ветер 30 м/с и более. В северо-западных, юго-восточных регионах ожидаются туманы, сообщает Caravan.kz

На большей части Карагандинской, на юго-западе, северо-востоке, в горных районах Жамбылской областей ожидается усиление юго-западного ветра временами порывы 30 м/с и более.

Сутки на востоке Костанайской, в горных, предгорных районах Туркестанской, на севере, юге, в горных районах Жамбылской, ночью и утром в северной половине Карагандинской областей ожидаются сильные осадки (дождь, снег).

В Астане переменная облачность, дождь со снегом, ветер 9-14, порывы до 17-22 м/с. Температура воздуха ночью и днем от -1 до +1 градуса.

В Алматы облачно, дождь, ветер 2-7 м/с. Температура ночью до 2 градусов тепла, днем 8-10 тепла.

В Шымкенте переменная облачность, дождь со снегом, ветер 8-13, порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 градуса тепла, днем 6-8 тепла.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи