Опубликовано: 50

Какая погода ожидает казахстанцев 26 февраля

Какая погода ожидает казахстанцев 26 февраля Фото - Sibnovosti.ru

На юго-востоке республики синоптики прогнозируют погоду без осадков.

На большей части Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки, сообщает «Казгидромет».

Лишь на юго-востоке республики синоптики прогнозируют погоду без осадков. Местами ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра.

В Акмолинской области местами ожидается метель, днем-гололед, усиление ветра 18 м/с. В Западно-Казахстанской, Костанайской областях местами ожидается метель, туман, усиление ветра 15-20 м/с, в Западно-Казахстанской области гололед.

В Кызылординской и Жамбылской областях местами ожидается туман, усиление ветра днем 15-20 м/с, в Кызылординской области гололед. В Актюбинской и Алматинской областях ночью местами ожидается туман, в Алматинской области в районе Жаланашколя усиление ветра 15-20 м/с. В Туркестанской области местами ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с.

В Восточно-Казахстанской и Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Карагандинской-низовая метель, в Восточно-Казахстанской-туман. В Павлодарской области местами метель, днем усиление ветра-18 м/с. В Северо-Казахстанской области местами ожидается туман, днем-низовая метель.

В Атырауской, Мангистауской областях местами ожидается туман, гололед.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи