Опубликовано: 70

Какая погода ожидает казахстанцев 1 января

Какая погода ожидает казахстанцев 1 января Фото - obrazovaka.ru

В восточных и северных регионах страны ожидается погода преимущественно без осадков, тогда как на западе и юге – неустойчивый характер погоды, пройдут осадки, гололед и усиление ветра.

Казахстанские синоптики предоставили прогноз погоды на 1 января в РК, передает Caravan.kz.

"В восточных, северных регионах страны ожидается погода преимущественно без осадков. На западе и юге страны – неустойчивый характер погоды, пройдут осадки, гололед и усиление ветра. Местами по республике ожидается туман", - сообщили в РГП "Казгидромет"

На большей части Мангистауской области ожидается туман, днем на северо-западе области – гололед, усиление ветра 15-20 м/с.

На северо-западе Западно-Казахстанской, на западе, юге и в центре Атырауской области ожидаются туман, гололед, днем на северо-востоке Западно-Казахстанской области – усиление ветра 15-20 м/с.

На юге и востоке Акмолинской, Алматинской, на юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской, на севере, в горных, предгорных районах Жамбылской, в центре Кызылординской, на севере и юге Восточно-Казахстанской, в центре и на северо-востоке Актюбинской области ожидается туман, в районе Алакольских озер Алматинской области усилится ветер до 18-23 м/с.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи