Опубликовано: 4000

Как выглядит турнирная таблица МЧМ-2020 по хоккею после четвертого поражения Казахстана Фото - iihf.com

Команда потерпела четвертое поражение в турнире МЧМ-2020.

30 декабря молодежная сборная Казахстана (до 20 лет) проиграла свою четвертую игру, уступив сборной Швеции на чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе. Матч проходил на ледовой площадеке Верк-Арены в чешском городе Тршинце и завершился поражением Казахстана со счетом 2:6, передает Caravan.kz

Вот как выглядит турнирная таблица группы А по итогам прошедших матчей Казахстана.

Также стоит отметить, что 31 декабря в матче между Россией и Германией в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею до 20 лет, победу одержали россияне со счетом 6:1. Таким образом, в утешительном раунде 2, 4 и 5 января Казахстан сыграет со сборной Германии