Опубликовано: 6700

Как сделать автомобиль женским?

Как сделать автомобиль женским?

Сегодня видеть женщину за рулем стало обыкновенным делом. Леди всегда знает, как сделать так, чтобы ее машина полностью соответствовала ей самой. Любое авто можно превратить в женское с помощью простых аксессуаров.

Чтобы все видели, что за рулем дама, не обязательно перекрашивать авто в розовый или красный цвета. Достаточно обзавестись узорными наклейками. Это намного дешевле аэрографии и такую наклейку можно изготовить практически из любой картинки или фотографии.

Лучшие друзья девушек – бриллианты, а лучшие друзья девушек за рулем – стразы. Для любительниц всего блестящего автосалоны предлагают кристальный тюнинг. Для этого используют специальный клей и камни Swarovski. Помимо красоты, такое нанесение еще и практично: блестящие машины редко интересуют угонщиков. Однако это удовольствие не из дешевых и кристаллики требуют постоянного ухода.

Не стоит забывать и о колесах, а точнее, о дисках. Сегодня можно найти даже женские диски в виде животных. Смотрится очень впечатляюще.

Ничто не сможет сделать машину женской, как реснички для фар. Они доступны и легко устанавливаются самостоятельно. Можно регулировать наклон ресничек. Они изготовлены из особого материала, который даже на высоких скоростях не будет терять внешнего вида, и может эксплуатироваться при температурах от - 50 до + 50 градусов.

Помимо внешних украшений существует много и женских штучек для салона. Чаще всего используют цветной чехол для руля.

Для курящих дам придумали гламурные подкуриватели с теми же стразами Swarovski. Они абсолютно безопасны, так как в них встроена керамическая защита от перегрева.

Незабываемый интерьер в машине создадут правильно подобранные чехлы. Сегодня  можно купить уже готовые или сшить разных цветов и форм на заказ. В отличие от мужчин, женщины отдают предпочтение матерчатой обивке. Она намного практичнее кожи или меха, которые часто встретишь в мужских авто. 

Теперь пришло время и себя привести в порядок. Важным аксессуаром для водителя являются солнцезащитные очки. Только если для мужчин это функциональная вещь, то для женщин элемент стиля. Для езды следует выбирать очки не с слишком темным стеклом и удобными ушками.

Часто автоледи используют водительские перчатки. Обычно их надевают гонщики, но девушки давно сделали это необходимым аксессуаром. Лучше использовать натуральные материалы: они комфортны и не станут возбудителями кожных заболеваний.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи