Опубликовано: 2500

Как отметили Новый год казахстанские знаменитости - опрос

Как отметили Новый год казахстанские знаменитости - опрос Фото - Коллаж - Caravan.kz

Казахстанские звезды, как и обычные люди, встретили новогодний праздник в домашней обстановке.

Корреспондент медиа-портала Caravan.kz поинтересовался у известных казахстанцев о том, как они встретили Новый, 2017-й год и задал нашим респондентам следующие вопросы:

1. Как вы отметили этот Новый год?

2. Какие подарки получили? Что сами подарили своим близким?

3. Что вы можете пожелать казахстанцам в 2017 году?

Данияр ЕЛЕУСИНОВ, Олимпийский чемпион 2016 года по боксу

Данияр Елеусинов
Данияр Елеусинов. Фото - sport.mail.ru

1. - Я побывал на одной закрытой вечеринке, а потом отправился отмечать Новый год со своей семьей.

2. - Честно говоря, никаких подарков не было. Все, что нужно и все, что хотел, я получил и подарил до Нового года.

3. - Самое главное, благополучия, мира и единства нашей стране. Как сказал наш Президент, если будут царить мир и благополучие, Казахстан будет процветать и развиваться. Каждой семье желаю здоровья и счастья, пусть в Новом году у нас, у казахстанцев, будут громкие победы и успехи как в спорте, так и на других поприщах!

Азат ПЕРУАШЕВ, депутат Мажилиса Парламента РК VI созыва, председатель Демократической партии Казахстана «Ак жол»

Азат Перуашев
Азат Перуашев. Фото - Forbes.kz

1. - Новый год отметил весело и хорошо, в кругу семьи. Приехала мама, братишка со своими детьми и друзья.

2. - Подарками у меня занимается супруга. Мы пригласили Деда Мороза со Снегурочкой. Наши дети заранее написали им письма, и что заказали, то и получили. Подарков было много.

3. - Прежде всего мира, спокойствия, здоровья и благополучия! Если у кого-то были планы, которые не сбылись в прошлом году, пусть сбудутся нынче! Ну, и процветания, конечно! Чтобы все было здорово!

АДЕМИ (Динара КАИРОВА), популярная казахстанская певица

Адеми
Адеми. Фото - Радиоточка

1. - Была одна дома. Мне так захотелось, потому что я «насытилась» корпоративами еще задолго до 31 декабря. В ночь с 30-го на 31-е я прилетела в Алматы, у меня заболел ребенок и я сбивала ему температуру. Потом его забрала бабушка, туда к ней должен был прийти Дед Мороз. А я решила побыть дома в одиночестве, так, видимо, требовал организм.

2. - С близкими я еще не виделась. Вот, только полечу к родственникам в Москву, а в Актау пока не получается. Сама получила то, чего хотела. Например, тетя привезла мне фруктовый чай, который восстанавливает и укрепляет иммунную систему. Очень часто из-за перелетов организм дает сбои.

3. - Наверное, терпения. 2016 год был високосным и довольно тяжелым. К концу года бывали случаи, когда судьба испытывала людей, знаю не понаслышке. Народу нужно набраться терпения. Еще желаю крепкого здоровья, ведь без него мы просто будем сидеть дома, ничего не делая. Чистого неба над головой! Пусть все будет так, как мы того хотим!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи