Опубликовано: 8400

Как казахстанским знаменитостям предлагают выйти замуж

Как казахстанским знаменитостям предлагают выйти замуж Фото - instagram.com/bayzakova

Сделать предложение знаменитой красавице дело непростое: сначала надо покорить ее сердце, чтобы не вышло конфуза и девушка точно согласилась, а потом устроить особенный праздник, который не стыдно будет показать в Instagram.

Однако казахстанские мужчины успешно справляются с этим непростым делом, и незамужних звезд с каждым годом все меньше.

Редакция Caravan.kz вспоминает, как партнеры казахстанских знаменитостей задавали им такой важный вопрос: "Выйдешь ли ты за меня замуж?".

Дина Тореали

Младшая сестра Торегали Тореали вышла замуж, и кыз узату, как и свадьба, прошли с немалым размахом. Предложение руки и сердца из ряда не выбивается. Для этого важного момента избранник Дины арендовал Центральный стадион Алматы, куда пригласил  самых близких людей и где провел девушку по дорожке из лепестков роз к декорации из цветов и огненных вертушек. На табло показали памятные снимки пары, а потом все присутствующие смогли полюбоваться салютом.

Say Mo

Брак эпатажной певицы, к сожалению, уже распался, но предложение актер Шакентий сделал очень красиво. Он собрал друзей в заведении со сценой и, когда певица появилась, спел ей песню с предложением выйти замуж. Потом он спустился со сцены и под пение бэк-вокалисток встал на одно колено, протянув Say Mo кольцо. Девушка запрыгала на месте от радости, а когда Шакентий встал, страстно поцеловала его под аплодисменты и одобрительные возгласы толпы вокруг.

Айсауле Бакытбек

Старшая дочь Баян Алагузовой с будущим мужем встречалась долго, поэтому сам факт предложения сюрпризом не стал. Избранник девушки, Алишер Кайдаров, выбрал для торжественного момента уютное место с эффектным видом на Алатау. Сюда он пригласил Айсауле и близких людей, включая будущую тещу - Баян Алагузову, а потом у романтичной арки с надписью на казахском языке под живое выступление струнного квинтета задал главный вопрос. Айсауле, конечно, ответила: "Да".

После этого пара сфотографировалась в национальных казахских костюмах и с беркутом.

Сая Оразгалиева

Хотя актриса Сая Оразгалиева всегда с большим теплом и уважением говорит о своем супруге Ильясе Иминове, во время предложения руки и сердца она выглядела хмурой и расстроенной, что взволновало многих подписчиков. Как позже пояснила сама Сая, в тот момент они с Ильясом находились в ссоре, и она не смогла скрыть расстройства по этому поводу.

Однако само событие получилось красивым - друзья пригласили Саю якобы на фотосъемку в ресторан, а там на террасе ее ждала дорожка из лепестков цветов. По дорожке актриса прошла к большой надписи Love, и там, под нежную мелодию в исполнении небольшого оркестра, ждал Ильяс с признаниями, написанными на листах бумаги в стиле фильма "Реальная любовь". Видео момента опубликовала Жания Джуринская, близкая подруга Саи.

Аружан Жазилбекова

Ержан Алдабергенов занимал пост генерального менеджера ХК "Барыс", а сейчас ведет подкаст Zamandas. Предложение своей избраннице он сделал под открытым небом на льду одного из Кольсайских озер, куда Аружан часто приезжает отдохнуть душой. Пара сфотографировалась на фоне расчищенного в снегу сердца, и радостная Аружан показал на камеру палец с кольцом.

Айжан Байзакова

Одна из самых эпатажных блогеров Казахстана, казалось, совсем недавно демонстрировала нижнее белье на концертах, но постепенно остепенилась, стала соблюдать оразу и вести более респектабельный образ жизни. Вскоре стало известно, что не обошлось без влияния мужчины. Про возлюбленного Айжан практически ничего не известно, но можно сказать, что он знает толк в романтике. По крайней мере, предложение руки и сердца было обставлено красиво - с сердцем из роз, фейерверками и приглашенным саксофонистом. Пара уже поженилась.

Жания Джуринская

Но ярче всего, пожалуй, отличился Данияр Хизметов, теперь уже супруг актрисы Жании Джуринской. Хотя Жание пришлось потомиться в ожидании, оно себя полностью оправдало. В Стамбуле Данияр снял яхту для ночной прогулки, и, когда судно подплыло к знаменитому стамбульскому мосту, на нем появилось подсвеченное предложение руки и сердца: "Между Азией и Европой, где соединяются моря! Любимая моя - Жания, выходи за меня?!". Потом Данияр встал на одно колено и показал Жание кольцо в особой коробочке с подсветкой. Девушка была так счастлива, что закричала от переполнявших ее эмоций.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи