Опубликовано: 260

Как Дженнифер Лопес осчастливила нескольких казахстанских парней

Как Дженнифер Лопес осчастливила нескольких казахстанских парней Фото - Кадр с концерта Дженнифер Лопес

Парни наверняка до сих пор с теплотой и восторгом вспоминают этот момент, когда американская суперзвезда поп-сцены заговорила с ними и выполнила их просьбу.

Авторы Youtube-канала Alga Peterburg вспомнили занимательную историю, в которой переплелись Геннадий Головкин, его фанаты из Казахстана и известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес, передает Caravan.kz

Дело было еще в 2017 году. Небольшая группа поклонников GGG из города Щучинска направилась поддержать своего кумира в Лас-Вегас, где у того должен был состояться поединок с Канело. Как известно, Лас-Вегас слывет азартной столицей мира – на территории города работает более восьмидесяти казино, и именно там зачастую проводят концерты крупные американские звезды, как, к примеру, Дженнифер Лопес.

Так сложилось, что как раз в эти дни у ДжейЛо там проходил концерт. Естественно, наши бравые казахстанские парни, летевшие за десятки тысяч километров, не упустили шанса повидать эпатажную певицу. Но кто же знал, что им удастся даже поговорить с ней? В какой-то момент Лопес поднесла микрофон одному из фанатов, которому удалось передать привет Казахстану.  Певица даже повторила за парнем слова «Казахстан», «Головкин», «triple G». Счастью наших соотечественников не было предела.

Несмотря на то, что тот бой получился довольно курьезным из-за неоднозначного решения судейского состава, те ребята наверняка до сих пор с теплотой и восторгом вспоминают этот момент, когда американская суперзвезда поп-сцены заговорила с ними и выполнила их просьбу.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи