Опубликовано: 1600

Как актриса Асель Аскар эксплуатирует Рамадан, чтобы привлечь подписчиков

Как актриса Асель Аскар эксплуатирует Рамадан, чтобы привлечь подписчиков Фото - из открытых источников

Наклейки, посвящённые Рамадану, используются не по назначению. 

Актриса Асель Аскар многократно использует в Instagram стикеры для Рамадана в сториз на посторонние темы, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

В понедельник в Instagram появились три новых наклейки, посвящённые Рамадану, их нарисовала бахрейнская художница Хала Аль-Аббаси. Первый стикер - это рисунок мечети, на втором финики и чай, отражающие традицию разговения, на третьем - полумесяц и звёзды. 

В аккаунте дизайнеров социальной сети сообщили: "Художница надеется, что её наклейки будут использоваться в течение всего Рамадана, чтобы отмечать моменты празднования, от поздравлений до особых сухур и ифтаров, вплоть до празднования Ид".

Однако племянница Беркута, видимо, решила использовать их для других целей. Например, чтобы рассказать, как спала этой ночью:

Или поздравить с праздником Козы Корпеш и Баян Сулу:

Или организовать встречу со своими подписчицами, чтобы поговорить о личных вопросах, поделиться женской энергией и коммерчески поддержать заведение.

Похоже, дело в том, что Instagram добавил функцию, которая позволяет просматривать истории с этими стикерами от людей, на которых человек подписан. Актриса нашла способ использовать Рамадан для своего продвижения среди подписчиков, которые хотели бы посмотреть, как другие отмечают важные моменты священного месяца.

Напомним, мы уже писали о том, как казахстанские звёзды снимают откровенные наряды и становятся праведными в Рамадан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи