Опубликовано: 60

Из-за сильного ветра машину скорой помощи опрокинуло в кювет в ВКО

Из-за сильного ветра машину скорой помощи опрокинуло в кювет в ВКО Фото - tengrinews.kz

В результате ДТП пострадавших нет, причинен материальный ущерб

Инцидент произошел 15 февраля около 06.30 на 83-м километре трассы Усть-Каменогорск - Шемонаиха-РФ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

"35-летний водитель УАЗ не учел погодные условия и не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание в кювет автомобиля. В результате ДТП пострадавших нет, причинен материальный ущерб. В отношении водителя составлен административный протокол за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортного средства", - говорится в сообщении.

В полиции региона отметили, что в связи с неблагоприятными погодными условиями - буран, метель, нулевая видимость - закрыто движение для всех транспортных средств по нескольким направлениям.

 

"Во избежание нештатных ситуаций на автодорогах области Департамент полиции ВКО убедительно просит воздержаться в ближайшие дни от поездок за пределы населенных пунктов до установления благоприятных погодных условий, а также следить за сообщениями гидрометеорологической службы Казахстана", - обратились к казахстанцам стражи порядка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи