Известный телеведущий Андрей Малахов обратился к народной артистке СССР Бибигуль Тулегеновой, передает Caravan.kz.
16 декабря легендарной артистке исполнилось 92 года. Андрей Малахов поздравил Бибигуль Ахметовну от имени студии программы "Привет, Андрей" и зрителей России.
"Дорогая и уважаемая Бибигуль Ахметовна! Говорит и показывает Москва. Студия программы «Привет, Андрей» и все зрители России поздравляют вас с днем рождения. Желаем вам здоровья, удачи, успехов. Мы вас очень любим и ценим. И помните, вы не только жемчужина Казахстана, но и России. Так что радуйте всегда нас своим пением. Искренне ваш Андрей Малахов, с любовью из России ", — сказал Андрей Малахов.
Советская и казахстанская оперная певица Бибигуль Тулегенова родилась 16 декабря 1929 года в Семипалатинске. Певица трижды была замужем. Дочери — Гузель и Марьямгуль (ушла из жизни в 2007 г.), сын — Тулеген. Голос известной оперной певицы отличают уникальность, непосредственность, глубина и "серебристость" звучания, которые оценили далеко за пределами Казахстана.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Холодную воду отключат в крупных районах Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
«Сладкая дипломатия»: шоколад из Казахстана восхищал Дану Уайта и звёзд мирового спорта
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
От Золотой Орды к современному Казахстану: диалог истории и будущего
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Жители Шымкента вложили в финансовую пирамиду 700 млн тенге
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В МИД обеспокоены ростом числа инцидентов с казахстанцами за границей
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок