Опубликовано: 1200

Известные казахстанские юристы обвинили в жестоком нападении сына Даулета Турлыханова

Известные казахстанские юристы обвинили в жестоком нападении сына Даулета Турлыханова Фото - instagram.com/pro.pravo.kz

В числе пострадавших - один из адвокатов Дикого Армана.

Известный юрист Анна Чернова рассказала, что произошло с ней и ее мужем Олегом, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Мы направлялись к такси, когда к нам подбежал парень и попросил помочь девушке, которую бьют. Действительно, в нескольких метрах от нас какой-то молодой человек наносил удары девушке. Не раздумывая, мы подбежали, попытались его остановить.
Я помню, как она обхватила меня и продолжала кричать: «Помогите! Помогите!».

И тут вдруг парень переключился на нас. От ударов Олег упал. Когда он попытался встать, в ход пошли ноги. Голову Олега парень пинал, как футбольный мяч. Не обошлось и без бросков, как на соревнованиях по вольной борьбе.

Я пыталась остановить нападавшего, но драчун дал мне в челюсть с такой силой, что я отлетела от удара и ударилась об асфальт, потеряв сознание. Дальше меня привели в чувство, и к тому моменту уже приехала полиция.

Кроме полиции, к агрессору присоединились друзья, которых не останавливало присутствие полицейских, и они продолжали преследовать Олега, кричать угрозы в его адрес.

В настоящее время мне уже известно, кто избивал меня и Олега.

Его зовут Нурасыл. Как мне сообщили, он сын Турлыханова Даулета Болатовича.


Даулет Болатович - известный человек, уважаемый спортсмен. У спортсменов свои нравственные и моральные принципы, поэтому я надеюсь, что Даулет Болатович привил их своему сыну.

Первое, конечно, чего я ждала в первые дни - это простых человеческих извинений, которых пока не было принесено.

Кстати, ирония судьбы. За подписью Турлыханова мне вручали удостоверение мастера спорта, а от его сына я получила в челюсть.

Видео нашего избиения я пока выкладывать не могу. Мне, Олегу, нашим родным и близким больно на это смотреть. Эмоционально очень непросто
", - поделилась Анна.

Олега и Анну поддержали многие, в том числе популярные блогеры Бейбит Алибеков, Эльмира Толегенова, Мадлен, адвокат Жанна Уразбахова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи