Опубликовано: 3600

Известные друзья отвернулись от него: жена Дикого Армана заплакала во время интервью

Известные друзья отвернулись от него: жена Дикого Армана заплакала во время интервью Фото - Кадр из видео

Супруга криминального атворитета дала интервью.

Часть интервью она дала с маленькой дочкой на руках, передает медиа-портал Сaravan.kz. Девушка - известная кыргызская модель.

"Мне нельзя сдаваться. Вот она улыбается - я радуюсь. Только она дает мне силы, если честно, и моя вера. Это очень тяжело на самом деле. Не хотелось бы, чтобы показывали мои слезы. Но именно в такие тяжелые моменты проверяется человек, кто рядом, кто нет. Настоящие верные друзья проверяются вот тогда. Дай Аллах, он выйдет, он обязательно выйдет. Аллах справедливый, я верю, я надеюсь на это, я буду до конца бороться за него", - заявила Айколь Аликжанова со слезами на глазах.

Далее Гульнара Бажкенова спросила ее про известных друзей мужа.

"Сколько известных людей его уважало и, по крайней мере, говорило, что уважает. Скольким известным людям он помогал. Я даже знаю одну известную парочку, не буду называть их имена, которым он тоже помог несколько месяцев назад по одному инциденту за рубежом. Эти люди сейчас не выходят на связь, не отвечают, делают вид, что ничего не было, что они вообще его не знают. Когда действительно на нашу голову свалилась вот такая беда, они просто как крысы с тонущего корабля. Но наш корабль мы залатаем, и он пойдет. И наступит такой день, когда все будет даже лучше, чем было, и я посмотрю на лица этих людей, где они будут", - добавила Айколь.

 

Криминальный авторитет Арман Джумагелдиев по прозвищу "Дикий Арман" был арестован 7 января в составе группы за незаконное хранние оружия. Позже в дело добавилось участие в массовых беспорядках.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи