Опубликовано: 8400

Известную "подругу" Максата Усенова зверски избил возлюбленный

Известную "подругу" Максата Усенова зверски избил возлюбленный Фото - из открытых источников

Эпатажная алматинская бизнес-леди Адель Ким, в прошлом звезда эротических танцев на шесте попала в переделку.

Ее зверски избил бойфренд, сообщает ИА «NewTimes.kz».

У меня сломан нос, сотрясение мозга. Я его никогда не прощу, — заявила 24-летняя девушка.

Я не знаю, что делать. Он извинялся, сказал, что не простит себя никогда, — эмоционально начала свой рассказ звезда соцсетей. 

- Мы пришли со свадьбы в три часа ночи. Он сильно напился, в хлам. И ревновал меня ко всем. Друзья попросили меня отвезти его домой. Я его забрала. Дома началось: почему он к тебе подошел, почему ты меня в клуб не отпустила, почему отвезла домой. А он напился до такой степени, что лез драться с пацанами, — продолжает Адель.
По словам девушки, дома между молодыми людьми началась ссора. 

Он меня оттолкнул со словами: «Спи, а». Что ты меня толкаешь? В ответ я услышала кучу других упреков, он был настолько зол, настолько озверел, что не контролировал себя совсем. Надо было оставить его там, — жалеет теперь собеседница.

Результатом вспышки ревности стал сломанный нос, сотрясение мозга и разбитое сердце. Адель говорит, что разочаровалась в любимом человеке. 

Я не думала, что у меня сломан нос. Это выяснилось на следующий день, было трудно дышать. К вечеру я поехала в частную клинику. Оказалось, что у меня закрытый перелом носа, какое-то защемление. Подождали день, чтобы отек спал, потом вправили нос. Меня рвало целый день, — вспоминает бизнес-леди. 
Вместе с тем в полицию девушка заявлять не собирается. 

Какая полиция? Нет. Он ничего не помнит. Он извинялся, просил прощения, звонил, писал. Не помнит даже, что мы ругались. Я его и так наказала тем, что рассталась с ним. С меня хватит, — заверила Адель. 

По ее словам, в течение 9 месяцев отношений бывший возлюбленный не проявлял признаков агрессии. 

Он носил меня на руках. Делал все для меня. Но вдруг, когда я буду беременна, буду замужем, он поднимет руку на меня? В общем, мы расстались, все. Я его не прощу. На его звонки и sms не отвечаю. Пусть он хоть всю жизнь называет меня тварью и шлюхой. Я не хочу, чтобы дети росли в такой семье. Он надеется на то, что я его прощу. Но этого не будет, — заявила алматинка. 

Таким образом, Адель хочет призвать женщин не терпеть издевательства и насилие от мужчин. 

Пусть люди знают, я не буду молчать. Я сейчас лежу и страдаю, а он должен лежать дома. Пусть все знают. Я хочу, чтобы кто-то для себя сделал какие-то выводы. Зачем мне позориться на всю страну просто так? Это не просто ссоры, это катастрофа. Пусть каждый для себя поймет, даже будучи замужем. Не надо терпеть бытовое насилие, — высказалась девушка. 

Тем временем виновник инцидента разместил в Instagram трогательный снимок, подписав его извинениями и признанием в любви. 

«Дорогая Моя Прости меня дурака! Миллион извинении моих не хватит, что бы ты могла простить такое! Никогда не ожидал от себя такого, и ненавижу себя сейчас за это! Самое ужасное что я потерял тебя и виновен в этом тока Я! До сих пор не могу понять как так получилось и почему я так сделал! Я обещаю больше не появлюсь твоей жизни! Прости меня чудо моё... », — написал молодой человек. 

Напомним, что Аделя Ким прославилась в свое время совместной фотографией с Максатом Усеновым, после чего ее записали подругой известного скандалиста . Позже бизнес-леди заявила, что никаких отношений с Усеновым у нее нет и не было.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи