Опубликовано: 1800

Известная лесбиянка страны призналась еще в одном убийстве

Известная лесбиянка страны призналась еще в одном убийстве

Второй жертвой стала 28-летняя девушка.

Чудовищная новость пришла вчера прямо из зала суда, где рассматривали аппеляционную жалобу убийцы-лесбиянки Каролины Кан. Бывшая сутенерша, расчленившая свою сожительницу, призналась в совершении еще одного убийства! Второй ее жертвой, как выясняется, стала 28-летняя Бибигуль Момбекова, чье изуродованное тело обнаружили в мае недалеко от Алматы. Родственники давно подозревали в преступлении подругу девушки. И вот вчера лесбиянка подтвердила свою причастность к чудовищной расправе, сообщает телеканал КТК.

Новое судебное заседание по делу об убийстве в первой казахстанской однополой семье началось с взаимных обвинений. Было видно, что у сообщниц случился серьезный разлад. Александра Ли требовала смягчения наказания для себя и ужесточения для бывших подружек.

Александра Ли:

- В связи с тем, что они меня много в чем оговорили. И сделали меня… активную роль, хотя я в этом… активную роль… не участвовала.

- Ну, в чем они вас оговорили?

- Что я их заставляла, принуждала, что они боялись меня и из-за этого пошли на это преступление.

Каролина Кан – так себя называет Александра Ли – прославилась на всю страну дважды. В первый раз, когда вступила в однополый брак с 18-летней Кристиной Чернышовой. Во второй – когда жестоко расправилась с новоиспеченной супругой. Лесбиянку-убийцу и двух ее подруг признали виновными и осудили.

На рассмотрении апелляции сообщницы на критику в свой адрес отвечали жестко и бескомпромиссно. Диана Нуржанова выступает с сенсационным разоблачением: Ли причастна к еще одному убийству! Сутенерша даже не пытается оправдаться:

да, действительно убила!

Александра Ли:

- На данный момент вы не отрицаете того, что на вашей совести имеется еще одно убийство?

- Да.

- А кем приходилась убитая вам?

- Никем. Знакомой.

Знакомую, которая погибла от рук бисексуальной маньячки, звали Бибигуль Момбекова. У нее остались двое детей, которых теперь воспитывает тетя. Репортерам нашего проекта «Главная редакция» женщина рассказала, что сестра пропала еще прошлой осенью. И только спустя 8 месяцев обнаружили ее расчлененные останки.

Бильнара Момбекова, сестра погибшей:

- Руки отдельно, получается, ноги отдельно, поясница, все отдельно, голова отдельно. Мы ее хоронили в цинковом гробу. Мусульман так нельзя хоронить, но мы ее так хоронили. Всю закрыли ее мусульманским материалом, как положено. Мы ее похоронили. Нас, конечно, никто не понял, родственники тоже не поняли.

Подруги Каролины Кан признаются: про убийство знали еще год назад. Но рассказать кому-то просто боялись.

- Я знала, что постоянно все, что она ни делала, все было безнаказанно. Постоянно, что бы ни избивала бы девушек, писали на нее заявления, это все было, как… Сотрудники не обращали внимания, так как она платила им деньги.

Апелляционную жалобу судья отклонила, сроки всей женской банде оставили без изменений. Только Александре Ли теперь может грозить более суровое наказание. Изначально сутенершу приговорили к 15 годам тюрьмы. Но в свете новых обстоятельств эта цифра может значительно возрасти. По предварительной информации, девушку должны этапировать в Алматы, где ее будут снова судить за еще одно чудовищное убийство.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи