Опубликовано: 550

Исполнивший песни на казахском известный корейский певец планирует выступить в Казахстане

Исполнивший песни на казахском известный корейский певец планирует выступить в Казахстане Фото - ютуб канал

Сонг Вон Соб, певец из Кореи, знаменитый своими каверами казахстанских песен, планирует приехать с концертом.

Об этом заявил сам артист на своей страничке в Инстаграм, сообщает медиа-портал Сaravan.kz.

Внимание подписчиков из Казахстана Сонг Вон Соб приковал к себе в прошлом месяце. Тогда кавер-исполнитель записал на корейском известные музыкальные произведения Батырхана Шукенова «Дождь» и Мираса Жугунусова «Зымыран», последним из его римейков стала песня Казыбека Курайыша «Таптым-ау сені».

«Многим понравились каверы, которые я недавно опубликовал, ну а мне удалось познакомиться с великими артистами.
Благодаря вашей теплой любви я также познакомился с замечательными людьми здесь, в Корее…Ещё раз спасибо вам за вашу любовь!»
- подчеркнул артист. Популярный кей-поп-певец насмерть сбил человека

Как отметил певец, в скором времени он планирует полететь в Казахстан, и сейчас вопрос об организации концерта уже решается. Деталями он поделится на своих страницах в соцсетях.

«Хорошая новость! Добро пожаловать в Казахстан», «Жарайсын Сон бауырым», «Супер новость! Будет концерт? В каком городе? Алматы? Астана?»,

«Тілімізге деген курметінізге үлкен рақмет», «Наконец-то) ждала, когда же концерт будет в К3, надеюсь, в Алматы», - прокомментировали казахстанцы.

Стоит отметить, что музыкальный исполнитель приобрел популярность в СНГ, перепевая зарубежные песни на родном языке. Так, Сонг Вон Соб успел посетить более 10 стран и записать каверы их известных песен. В 2021 году он отправился в тур по Украине, а в 2019 году устроил “K-pop party”. Тогда в расписание тура вошли и города Казахстана: Алматы, Астана, Караганда.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи