Опубликовано: 8300

Исполнительный директор Фонда Первого Президента Асет Исекешев рассказал Елбасы о реализации новых проектов

Исполнительный директор Фонда Первого Президента Асет Исекешев рассказал Елбасы о реализации новых проектов Фото - Фонд Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы

Асет Орентаевич рассказал Нурсултану Абишевичу о текущей работе Фонда, в том числе о реализации проектов в образовательной и социальной сферах.

О проводимой деятельности и реализации новых проектов речь шла в ходе приема Елбасы Нурсултаном Назарбаевым исполнительного директора Фонда Первого Президента Асета Исекешева, передает Caravan.kz со ссылкой на страницу Фонда в Facebook.

Особое внимание было уделено презентации новых проектов - «Ел Үміті», направленный на развитие талантливой молодежи и «Қамқорлық», который нацелен на поддержку детей с особыми потребностями.

- Фонд выполняет свою работу по реализации целого ряда мероприятий. Необходимо помогать одаренной молодежи учиться в стране и за рубежом. Это очень полезная и нужная работа. В целом, нужно активизировать работу Фонда в данном направлении, отметил Нурсултан Назарбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи