Опубликовано: 700

Инженер "Казмыстелеком" скончался после падения с высоты в Жезказгане

Инженер "Казмыстелеком" скончался после падения с высоты в Жезказгане

В компании произошедшее назвали несчастным случаем и отметили, что обстоятельства и причины сейчас выясняет специальная комиссия.

В Жезказгане инженер "Казмыстелеком" скончался после падения с высоты при проведении монтажных работ. Мужчина умер в реанимации, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу компании "Казахмыс".

- Компания "Казахмыс" с прискорбием сообщает, что 25 апреля 2017 года в реанимации городской больницы Жезказгана скончался инженер Жезказганского цеха связи телекоммуникационного предприятия "Казмыстелеком", 1989 года рождения. Погибший получил травму в результате падения с высоты при выполнении монтажных работ, - говорится в распространенном сообщении.

- Руководство и трудовой коллектив компании "Казахмыс" приносят искренние соболезнования родным и близким погибшего, - сообщили в компании.

Отметим, что в марте на предприятиях "Казахмыс" погибли двое рабочих. 31 марта в одном из штреков Южно-Жезказганского рудника компании "Жезказганцветмет" без признаков жизни был обнаружен 25-летний горнорабочий очистного забоя. 24 марта на руднике корпорации "Казахмыс" получил несовместимые с жизнью травмы машинист.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи