Опубликовано: 150

Информация о предстоящих курсах повышения квалификации специалистов в сфере ЖКХ

Информация о предстоящих курсах повышения квалификации специалистов в сфере ЖКХ

АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства» и ТОО «Казахстанский научно-технический центр развития жилищно-коммунального хозяйства» в рамках реализации бюджетной программы 236 «Повышение квалификации специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства» организовывает и проводит курсы повышения квалификации, а также региональные конференции для специалистов в сфере

жилищно-коммунального хозяйства в городах Астана, Кокшетау, Петропавловск, Алматы, Тараз, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Талдыкорган, Актобе, Атырау, Уральск и Актау.

Целью организации курсов повышения квалификации является качественный подъем уровня информированности и взаимодействия между всеми участниками рынка жилищно-коммунальных отношений.

Курсы повышения квалификации (с выдачей сертификатов) и региональные конференции будут проводиться бесплатно по следующим тематикам:

1) Трехдневные курсы на тему: «Энергосбережение в жилых зданиях: эффективное управление и применение энергосберегающих технологий» для руководителей и работников органов управления объектами кондоминиума.

2) Пятидневные курсы на тему: «Организационные, правовые, финансовые и энергосберегающие аспекты при управлении общим имуществом объекта кондоминиума», а также применение систем интеллектуального управления в многоквартирных жилых домах для руководителей и работников органов управления объектами кондоминиумов, специалистов местных исполнительных органов и коммунальных предприятий.

3) Десятидневные курсы на тему: «Энергоменеджмент, энергоаудит и энергосбережение в жилищном хозяйстве» для специалистов местных исполнительных органов областей, городов и районов, коммунальных и энергосервисных компаний, деятельность которых связана с жилищным хозяйством.

4) Региональные конференции на тему: «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на основе применения эффективных методов управления, внедрения инноваций и энергоресурсосберегающих технологий» для органов управления объектом кондоминиума с участием специалистов местных исполнительных органов, коммунальных предприятий, ученых высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, неправительственных организаций, отраслевых ассоциаций и объединений.

По вопросам участия на данных курсах повышения квалификации обращаться по тел.: 8-7172-999-445, моб. 87757768722, и на электронный адрес: i.rakhimova@zhkh.kz, Indira_zhas@mail.ru

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи