Опубликовано: 560

Индиец избежал поездки с любовницей на Гоа при помощи выдуманных террористов

Индиец избежал поездки с любовницей на Гоа при помощи выдуманных террористов Фото - Lenta.ru

Житель индийского города Хайдарабад Мотапарти Вамши Кришна (Motaparthi Vamshi Krishna) выдумал заговор террористов, чтобы не ехать на курорт с любовницей.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Metro.

Кришна не хотел везти женщину на Гоа, но не смог ответить ей отказом. Для того чтобы сорвать поездку, он завел новый адрес электронной почты и написал в аэропорт, что подслушал в ресторане разговор шести подозрительных мужчин. По его словам, они планировали захватить самолеты в Хайдарабаде, Мумбаи и Ченнаи.

В результате в аэропортах усилили меры безопасности, однако авиасообщение между указанными городами не было значительно нарушено.

Полиция вычислила отправителя письма по IP-адресу и арестовала злоумышленника. Выяснилось, что в прошлом Кришна был связан с киберпреступностью. Кроме того, он убедил другую любовницу в том, что женится на ней, хотя уже состоял в браке.

Мужчину обвинили в нарушении закона, который запрещает сообщать государственным служащим ложную информацию, способную побудить их применить свои полномочия во вред третьему лицу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи