Опубликовано: 130

Гуманитарный фонд "Дегдар" в преддверии Наурыза поддержал малообеспеченные и многодетные семьи

Гуманитарный фонд "Дегдар" в преддверии Наурыза поддержал малообеспеченные и многодетные семьи

Команда Гуманитарного фонда «Дегдар» уже 20 лет одна из первых приходит на помощь и поддержку народу Казахстана. 

В преддверии весеннего праздника Наурыз, Гуманитарный фонд «Дегдар» поддержал малообеспеченные, многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, ветеранов ВОВ и людей с ограниченными возможностями. Продовольственная помощь состояла из товаров первой необходимости общим весом более 63 кг, куда вошли овощи, рис, макароны, гречка, сахар, растительное масло, тушенка, чай, средства гигиены и т.д.

Все списки формировались  партнерами, общественными объединениями: «НурАлем» в г. Нур-Султане, обществом детей с диагнозом ДЦП «Арди» из г. Алматы, обществом инвалидов в г. Алматы, советом ветеранов Алматы и Усть-Каменогорска.

- Данная акция - это подарок и поддержка к празднику тех, кто в ней нуждается. Фонд «Дегдар» организовывает уже не в первый раз продовольственные акции. Наша задача подобными акциями помимо поддержки сказать: Мы рядом! В любой ситуации мы всегда будем искать возможность оказать помощь. Когда человек ощущает за плечами поддержку, то путь всегда легче. Мы поздравляем казахстанцев с прекрасным праздником Наурыз, и пусть в этот день самые близкие соберутся за одним большим праздничным столом! – отметила директор гуманитарного фонда «Дегдар», Лаура Ахметова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи