Опубликовано: 70

Гуманитарный фонд "Дегдар" провел новогоднюю акцию для детей из детских домов

Гуманитарный фонд "Дегдар" провел новогоднюю акцию для детей из детских домов Фото - Facebook

Благотворительный проект "Мелодии волшебства" проводится уже не первый год. 

В декабре 2017 г. в столице Казахстана состоялся старт благотворительного проекта фестиваля «Мелодии волшебства». В нынешнем 2020 году мир столкнулся с глобальной эпидемией под названием COVID-19, но даже пандемия не может отменить такой праздник, как Новый Год. И накануне этого праздника каждый ребенок ждет свой желанный подарок, передает Caravan.kz со ссылкой на Гуманитарный фонд "Дегдар" в Facebook.

Несмотря на то, что 2020 год не позволил проведение музыкальной части фестиваля, гуманитарный фонд «Дегдар» продолжает традиции благотворительного проекта «Мелодии волшебства». Фонд дарит новогодние подарки каждому ребенку в четырех детских домах, находящихся в отдаленных районах Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Западно-Казахстанской и Жамбылской областей. Воспитанники получат индивидуальные подарки (именно те, о которых мечтали, - велосипеды, скейты, самокаты, телефоны, планшеты и пр.).

Сотрудники фонда уже посетили Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в с. Полудино, Северно-Казахстанская обл., где вручили новогодние подарки.

В ближайшее время свои подарки получат воспитанники еще трех детских домов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи