Группа Serebro презентовала первую песню в новом составе - Караван
  • $ 489.33
  • 566.3
+24 °C
Алматы
2026 Год
14 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Группа Serebro презентовала первую песню в новом составе

Группа Serebro презентовала первую песню в новом составе

Недавно из-за проблем со здоровьем группу Serebro покинула 25-летняя Дарья Шанина.

  • 19 Апреля 2016
  • 2010
Иллюстрация Caravan.kz

Продюсер коллектива Максим Фадеев объявил о срочном кастинге в группу. На место вокалистки претендовали известные артистки, в том числе экс-солистка «Ранеток» Нюта Байдавлетова, экс-солистка «Блестящих» Наталья Асмолова, а также Катя Ли, выступавшая ранее в группах HI-FI и «Фабрика». Однако удача улыбнулась 22-летней Екатерине Кищук: продюсер коллектива Максим Фадеев объявил, что именно она стала новой солисткой Serebro, передает Cosmo.ru

Не прошло и недели, как коллектив презентовал свой первый трек в новом составе. Композиция Chocolate, автором слов которой выступила Ольга Серябкина, получилась весьма непохожей на репертуар группы. «Мы с Максом решили пойти другим путем, в некотором смысле это новое звучание для группы SEREBRO: мы довольно долго его искали, и, когда начали экспериментировать, поняли, что это именно то, — говорит Ольга. — Стихи на этот трек, которые я писала — это мое ассоциативное лето. И обязательно — вечер. Я думаю, этот трек очень сексуален, наверное, именно в таком темпе сердце каждого из нас должно стучать этим летом», — рассказала Ольга.

По словам Екатерины, работать над первой песней для группы ей было непросто, но она получила удовольствие от процесса. «Чтобы раскрепоститься, понадобилось какое-то время. Но думаю, что я справилась. Редко бывает, что я влюбляюсь в песню с первого прослушивания, но здесь случилась именно такая история. Я готова слушать этот трек бесконечно», — добавила певица.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы 10 автобусов изменили маршруты из-за ремонта канализации

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Угроза цунами: свыше 195 тысяч жителей эвакуируют в Японии

Бокс

«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане полицейские задержали 17-летнего подростка на мопеде

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В зоопарке Шымкента появились новые малыши

Иран

В Казахстане реализуют крупный молочный проект с инвестициями из Ирана

Нефть

В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок