Опубликовано: 1300

Гражданка Кыргызстана снята с рейса за пьянство на борту

Гражданка Кыргызстана снята с рейса за пьянство на борту

8 мая в 00.55 час. в Линейный отдел полиции Алматы от представителя авиационной наземной службы авиакомпании Air Astana поступило телефонное сообщение о том, что  на борту лайнера выявлена пассажирка с алкогольным опьянением.

Самолет следовал по маршруту «Алматы-Куала-Лумпур». Женщина вела себя агрессивно, на замечания персонала, женщина не реагировала, выражалась нецензурно в адрес пассажиров и бортпроводников, сообщили Zakon.kz в пресс-службе ДВД на транспорте.

Дебоширкой оказалась гражданка Кыргызской Республики, 1994 года рождения. Сотрудники ЛОП в аэропорту Алматы сняли девушку с рейса.

"Транспортными полицейскими в отношении задержанной составлены административные протоколы по двум статьям «Нарушение правил поведения на воздушном судне» и «Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения» УК РК", - сообщили в ДВД на транспорте.

За три дня оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» к административной ответственности привлечено 789 правонарушителей. Зарегистрировано 27 преступлений и уголовных проступков. Задержан один преступник, находящийся в розыске. Также за нарушение правил пребывания в РК задержано 11 иностранцев. Дактилоскопировано и поставлено на фото-видео учет 180 человека.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи